Всё,Всё про РаНеТоЧеК

Объявление

Администрация.
 

Администрация форума
Анютка и Лена
Новости
И так!Прошу вашего внимания!!!Идёт активный набор на роли Леры и Жени Ранеток!!!И ещё нужны мальчики!!!В осенние каникулы игрем в ролевую!!!С уважением Анютка,Лена.
Сюжет
Пришла новая девочка.Эта девочка Аня-она новенькая.Новые одноклассники начали придераться к Ане,но она не обращала внимания.Первой к Ане подошла Женя,рыжая начала рассказывать ей о школе,одноклассников,девченок из паралельного класса.Аня познакомилась сначало с Лерой и Наташей.А потом с Леной.Наташа приглашает Аню в скейт парк,где Аня понимает ...а дальше читайте в теме Сценарий
События игры
Мы начали играть совсем не давно.Аня познакомилась с Женей и не много познакомилась с Лерой и Наташей...Но нам ещё нужны герои!!!Не упусти свой щас!!!).
Дата
">.
Погода.
Температура воздуха
+19 - +20
Температура воды
+5 - +10
На улице в ролевой игре зима.И этим всё сказано
 
Во сколько встречаемся
так,как скоро учебный год,я предлагаю встречаться не менее трёх раз в неделю.
 
 ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё,Всё про РаНеТоЧеК » ѼКлассыѼ » 10,11 А класС


10,11 А класС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Проскочила прямо перед Терминатором и заняла свою парту Где же Лерка? А вон бежит... Эх попадет ей... Встала приветствовать учителя

0

3

Лерка осторожно просунула голову в дверь и посмотрела на Терминатора. Щас что-то будет... Обходя своих одноклассников, девушка попыталась незаметно прокрасться к своему месту, но не тут-то было. Новикова! - проорала училка. Лерка зажмурилась, втянула голову в плечи, но потом довольно смело обернулась. Да? Почему опоздала?! Понимаете, меня сбили... ну, в коридоре... Ребята засмеялись. Садитесь! Все, кроме Новиковой. Лера - к доске! Принеси свою домашнюю работу. Лерка вздохнула, достала из сумки тетрадь и направилась к Терминатору.

0

4

Лерка удачи!-прошептала Наташа- Держись! Я с тобой! Улыбнулась и показала кулак Липатова!-закричала Терминатор- ты то что? Молчать! Наташа села как прилежная ученица, но вскоре расслабилась

0

5

Прозвенел звонок Это спасение для Леры! Встала, записала д/з и начала собирать учебники с тетрадями Ну что Лерка, как битва?

0

6

Никак - буркнула Лера. Эта Борзова меня уже достала! - громко сказала девушка и пугливо обернулась. Надеюсь, она не слышала... Что у нас дальше по расписанию?

0

7

Лерчик, ну извини Кинула в сумку все вещи У нас завтрак! Пошли очередь занимать! Взяла Леру за руку и посмотерла ей в глаза

0

8

Ладно, идем, - расслабилась Лерка и пошла к выходу.

0

9

Ну пошли! Пошла с Лерой за руку в столовую---)очередь

0

10

Лера вошла в кабинет и закрыла за собой дверь. Была еще перемена, но в кабинете почему-то пусто. Девушка взяла трубку. Алло?.. Кто это? Слушай, ты меня уже достал! Прекрати звонить!!! Лерка нажала на отбой и отключила телефон, затем прошла в класс и села за парту.

0

11

Прошло уже пятнадцать минут, а урок все не начинался и одноклассники никак не приходили. Вдруг в радио динамиках послышался голос директора школы: Уроки на сегодня отменяются, все ученики свободны! Повторяю... Лерка поджала губы, встала со стула и пошла к выходу.
----Двор)))

0

12

Здравствуйте Зоя Семеновна-сказала Наташа и прозвенел звонок
-Здравствуй Наташа, садись-сказала учительница-Сегодня мы будем вспоминать тему костный мозг! А сначала... Новикова к доске!
Новиковой нет!
-сказала Наташа-ее директор утащил!
Послышался общий смех
-Ладно, Липатова, за информацию плюсик! Тогда к доске... Кулемина! Прошу, рассказывай вчеращнюю тему...
(Ну и т.д.)

0


Вы здесь » Всё,Всё про РаНеТоЧеК » ѼКлассыѼ » 10,11 А класС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно