Всё,Всё про РаНеТоЧеК

Объявление

Администрация.
 

Администрация форума
Анютка и Лена
Новости
И так!Прошу вашего внимания!!!Идёт активный набор на роли Леры и Жени Ранеток!!!И ещё нужны мальчики!!!В осенние каникулы игрем в ролевую!!!С уважением Анютка,Лена.
Сюжет
Пришла новая девочка.Эта девочка Аня-она новенькая.Новые одноклассники начали придераться к Ане,но она не обращала внимания.Первой к Ане подошла Женя,рыжая начала рассказывать ей о школе,одноклассников,девченок из паралельного класса.Аня познакомилась сначало с Лерой и Наташей.А потом с Леной.Наташа приглашает Аню в скейт парк,где Аня понимает ...а дальше читайте в теме Сценарий
События игры
Мы начали играть совсем не давно.Аня познакомилась с Женей и не много познакомилась с Лерой и Наташей...Но нам ещё нужны герои!!!Не упусти свой щас!!!).
Дата
">.
Погода.
Температура воздуха
+19 - +20
Температура воды
+5 - +10
На улице в ролевой игре зима.И этим всё сказано
 
Во сколько встречаемся
так,как скоро учебный год,я предлагаю встречаться не менее трёх раз в неделю.
 
 ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё,Всё про РаНеТоЧеК » ѼРаЗнЫе ВоПрОсИкИѼ » Время игры


Время игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди, давайте рассчитаем время, во сколько будем играть во время учебного года!!
Я учусь в первую смену, и единственное удобное для меня время - это сразу после школы (с 13 до 15:30 (примерно)).
Если не совпадет, тогда уж и не знаю...
Давайте согласуем!
P.S. Ань, извини, что я темку сама создала =)

0

2

Лера,на против,эта темка важна,я сразу после школу уроки люблю делать..а тем более я ещё может быть буду учиться ы художке..нет...я и щас там учусь,просто можеть быть от туда уйду...а давайте для начала соберёмся здесь все 1 сентября в 15.00 ч. Как вам идея?

0

3

А я буду учиться в это время Лера! Может быть в 8 вечера играть будем? Я смогу наверное с 19.00 до 21.00 по московскому! Ну и еще в 13.00 примерно наверное.

0

4

Анютка написал(а):

1 сентября в 15.00 ч.

Не знаю, Ань, может, у меня в это время линейка будет! Может, в полпятого?

Наташа написал(а):

Может быть в 8 вечера играть будем?

Не знаю, смогу ли... Давайте попробуем! Я могу попытаться освободиться в шесть!

0

5

да и я первого сентября так рано не смогу!
А пока свое свободное время я не знаю, 1 сентября скажу.

0

6

ну давайте 1 сентября в 17.00 ч.

0

7

Ну давай Анют! Но если я не приду, значит была занята ок? Все пока что так) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

Cогласна)
Если не смогу - сильно не бить)

0

9

мдак народ...У меня физическо-математическо-немецко-биологический-химический лицей!!!Часто после уроков будут разные дополнения!!!Поэтому я буду приходить в разное время....если вообще буду!Просто физика это для меня и родителей задница!!!Так что вы меня не терейте,и не удаляйте!А ещё учитывая то что я перешла в другую школу и мне позарез надо учить немецкий...кароче я умерла...

0

10

да я тебя понимаю,у меня с физикой такая же фигня...и в школу другую перешла....

0

11

Лена
Ой, Ленка, мне тебя жалко(((
Ладно, Аня тебя не удалит! Удалит - убью

0

12

НАМ НУЖНО СРОЧНО НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ!!!

0

13

Точно! Иначе полное Ж! Извините, вырвалось( Ну в общем надо играть! Я на этой недели могу с 12 до 14, и потом с 18 до 21! Ну если надо то подстроюсь под ваш график) яа потом ко мне учителя пойдут... Пока что так потом сообщу новые сведения! Ну в общем находим общее время и начинаем играть я так понимаю?

0

14

ну да...я практически весь день свободна,не считая утра и дня(школа,а потом д/з) ну вот...смогу приходить сюда где-то после 16.00 ч. по МСК

0

15

НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ!!!

0


Вы здесь » Всё,Всё про РаНеТоЧеК » ѼРаЗнЫе ВоПрОсИкИѼ » Время игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно