Всё,Всё про РаНеТоЧеК

Объявление

Администрация.
 

Администрация форума
Анютка и Лена
Новости
И так!Прошу вашего внимания!!!Идёт активный набор на роли Леры и Жени Ранеток!!!И ещё нужны мальчики!!!В осенние каникулы игрем в ролевую!!!С уважением Анютка,Лена.
Сюжет
Пришла новая девочка.Эта девочка Аня-она новенькая.Новые одноклассники начали придераться к Ане,но она не обращала внимания.Первой к Ане подошла Женя,рыжая начала рассказывать ей о школе,одноклассников,девченок из паралельного класса.Аня познакомилась сначало с Лерой и Наташей.А потом с Леной.Наташа приглашает Аню в скейт парк,где Аня понимает ...а дальше читайте в теме Сценарий
События игры
Мы начали играть совсем не давно.Аня познакомилась с Женей и не много познакомилась с Лерой и Наташей...Но нам ещё нужны герои!!!Не упусти свой щас!!!).
Дата
">.
Погода.
Температура воздуха
+19 - +20
Температура воды
+5 - +10
На улице в ролевой игре зима.И этим всё сказано
 
Во сколько встречаемся
так,как скоро учебный год,я предлагаю встречаться не менее трёх раз в неделю.
 
 ""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Лера вышла из школы. Блин, ну и холод! И куда запропастилась Липатова?!

0

3

Да...2 день в школе,а уже трубу прорвало...

0

4

Лерка слегка подпрыгивала от холода, и тут заметила идущую мимо новенькую, схватила ее за локоть. Привет, ты Лип... Наташку не видела?

0

5

Привет,мы с тобой тогда в столовке сидели...Лера,Наташу я не видела после того,как мы пообедали...

0

6

А, ну ладно... Лера отпустила Аню, но через несколько секунд снова догнала ее. Слушай, постоишь со мной? А то мне скучно и холодно...

0

7

Ну давай,мне тоже скучно и жутко холодно...Аня стала напевать что-то себе под нос...Зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима-на-на-на-на-на...

0

8

Лера прислушалась. Что это за песня? Я такую не знаю...

0

9

А это не песня...Это я только что-то придумала...так...какие-то слова...в голову взбрели...

0

10

М, ясно. И часто ты так... сочиняешь? - усмехнулась Лерка.

0

11

ну у меня есть несколько песнок,ещё я играю на гитаре и неплохо пою...А ты чем увлекаешься???

0

12

Лерка задумалась. А чем я увлекаюсь?.. Ну... я любительница адреналина и острых ощущений... А так - ничем.

0

13

Ммм...это навероне очнь интересно...а ты слышала,что у нас в школе рок-группу объявляют...ты не знаешь никого,кто играет на музыкальных инструментах или поёт или всё вместе???

0

14

Ой, девочки привет! Лерка! Я тебя по всей  школе искала! Ну ты даешь... О чем разговариваете?

0

15

О, Липатова! Ты где сама ходишь?! Лерка ухватилась за Наташку, чтобы не упасть. Ты слышала про рок-группу? Вот, Аня на гитаре играет...

0

16

Привет,Наташа...поздоровалась Аня...

0

17

Я тоже немного играю на гитаре. Музыку сочиняю. нда... а мама не разрешает А что за рок-группа?

0

18

Ну нашему классу сказал физрук,то что требуется рок-группа,потому что скоро приезжает комиссия...

0

19

Комиссия? А, ну она вообще-то всегда приезжает... Однако немного неожиданно
И что? Как там группа? Собирается? Попрыгала на месте

+1

20

Да ну, фигня это все - один раз для комиссии пропоете - и все, привет! Не люблю я эти дурацкие школьные кружки самодеятельности... Лерка повела плечом.

0

21

Наташа,пока что я одна в группе,а если ты хочешь,то приходи.
Лера,ну почему потом всё закончиться,есди захотим,то и дальше будем продолжать...глядишь рок-звёздаси станем.

смеётся

0

22

Ну Лерка, некоторым может это и нравится! Только я не понимаю, почему именно рок-группа, если у нас есть драматический кружок, хор, танцевальный мини-ансамбль... Какая рок-группа не понимаю... Ну ну... Если так дальше пойдет то мы докатимся до ужаса...Подскользнулась на льду и грохнулась на ступеньку

0

23

Ну не знаю,как хотите,я просто сказала...

0

24

Липатова, ты на ногах уже не стоишь?! - воскликнула Лерка, поднимая подругу с лестницы.

0

25

Ладно-сказала Наташа поднимаясь и потирая ушибленное место- я пойду домой, а то окончательно окаченею! -улыбнулась-Аня ты где живешь? Нам с Леркой направо! -тихонько пошла -

0

26

Мне тоже направо...Я с вами пойду,можно???

0

27

Лерка пошла следом за Наташкой, оглядываясь на Аню. Можно!

Отредактировано Лерка (2008:08:30 14:34:33)

0

28

Пошли Анька, Лерка не отставай! ---)аллея

Отредактировано Наташа (2008:08:30 14:35:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно